воскресенье, 11 сентября 2016 г.

За неделю до ДР...

... до меня добрался первый  — и совершенно неожиданный! — подарочек. Это прямо как нечаянная радость, настоящий сюрприз, о котором не догадываешься, не ждёшь, не знаешь, а он раз — и сваливается на тебя в виде почтового пакета и дарит море радости, теплоты и благодарности. Подарочек прилетел от моей читательницы Гали Jack_daw. Галочка, спасибо тебе огромное! Ты не так много пишешь, но так внимательна к тому, что пишу я! Мне очень приятно было открыть коробочку и обнаружить такие полезные, душевные и нужные штучки. Я забрала посылку у мамы, которая её получила, и прямо в машине расковыряла пакет ключом. А потом всю дорогу сидела в обнимку с подарочками и всем сердцем ощущала, как зарождается моё любимое состояние — праздник ожидания праздника. ))) И я от всего сердца благодарю тебя за пожелания и за подарок! Кухонные штучки разбежались по своим местам — будут работать и о тебе напоминать. )) Леечка и открытка обосновались в мастерской, любуюсь, радуюсь. ))) 
 

12 комментариев:

  1. Здорово, Оля, когда получаешь вот такие неожиданные подарки. Очень рада за тебя! А леечка-то - с твоими любимыми кошками:))

    ОтветитьУдалить
  2. ооо, Оля, какие милые вещички! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, как же приятна, вот такая неожиданная радость, от всей души поздравляю, пусть таких моментов будет побольше! А подарочки и впрямь хороши. И варежка таких классных цветов, а чистилка так здорово оформлена;) будто живая.

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! Коллекция пополняется!)

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово то, что этот подарок неожиданный для именинницы!!! Тем более такой классный сюрприз!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, очень за тебя рада, с чудесными подарочками.

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, какое прекрасное ощущение - праздник ожидания праздника! Пусть такое состояние будет подольше! ;-)

    ОтветитьУдалить
  8. "любимое состояние — праздник ожидания праздника" - точно подмечено! А дарить и получать подарки - это волшебство!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо большущее! ))) Радуюсь и подарочку, и вашим тёплым словам!)))

    ОтветитьУдалить

Я Ольга, и я рада вам в моём Домике! Если вам захочется что-то для меня написать - обязательно сделайте это! ))) Я читаю все комментарии и по возможности всем отвечаю. А ещё можно просто поставить "галочку" под сообщением - "интересно, забавно, полезно" .))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...